3-х комнатная квартира в комплексе с доходностью 3,38%. Арендная плата - 461,01 евро.

8055 Graz

Описание

3-х комнатная квартира в комплексе с доходностью 3,38%.

Арендная плата в месяц составляет 461,01 евро. Номер квартиры 238.

Балкон, паркинг, подвал. Удобная планировка этажей позволяет обставить апартаменты в любом стиле. Залитая светом атмосфера от восхода до заката. Естественное кондиционирование жилого помещения

Хорошо отдохнуть можно в зоне отдыха Murauen. Начиная с территории гольф-клуба MurAuen, вы можете быть очарованы природным ландшафтом в 25 км к югу, зарядиться энергией и расслабиться. Умиротворение, которого могут жаждать и горожане, любящие гольф, и который можно найти в GOLFCLUB MURAUEN. За один-два с половиной часа вы можете пройти 9 лунок спортивного комплекса для руководителей, идеально расположенного рядом с выездом с автострады Хартманнштеттен / Грац-Ост. Пляжная атмосфера гарантирована на пляжах КОПАКАБАНЫ.

Wir weisen darauf hin, dass zwischen dem Vermittler und dem zu vermittelnden Dritten ein familiäres oder wirtschaftliches Naheverhältnis besteht.

Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.

Оборудование

  • Bad mit WC
  • Bанная
  • Grünblick
  • Schlüsselfertig mit Keller
  • Гостевой туалет
  • Душ
  • Кабельное / Спутниковое телевидение
  • Пассажирский Лифт
  • Плитка
  • Полы с подогревом
  • Сборный паркет
  • Юго-восто балкон-

Карта

Отель-шале для семинаров и семейного отдыха

Отель-шале для семинаров и семейного отдыха

  • 8225 Pöllau
Отель-шале для семинаров и семейного отдыха
Земельный участок в Эцтале

Земельный участок в Эцтале

  • 6430 Ötztal-Bahnhof
Земельный участок в Эцтале
Доходный дом в 1010 Вена

Доходный дом в 1010 Вена

  • 1010 Wien
Доходный дом в 1010 Вена